Новый путь к устойчивому развитию открывается в Ухани

Ухань открывает новый путь к устойчивому развитию

Поступили новости о том, что Ухань, печально известный эпицентр ковида, становится ключевой территорией в Китае с открытием офиса Всемирного совета по устойчивому развитию

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 месяц назад

Ухань, город, первым сообщивший о случаях Covid-19, активно восстанавливает экономику и борется с проблемами загрязнения, открывая офис Всемирного совета по устойчивому развитию (WBCSD). Новость сообщил Eco-Business 26 марта 2024 года.

Ухань, город, ставший символом новых начинаний после пандемии, теперь принимает на своей земле Всемирный совет предпринимателей по устойчивому развитию (WBCSD). Эта влиятельная некоммерческая организация, руководимая генеральными директорами более двухсот ведущих мировых компаний, выбрала Ухань для расширения своего присутствия в Азии.

Расположенный в сердце китайской провинции Хубэй, новый офис WBCSD станет центром инноваций и устойчивого развития. Это стратегическое решение подчеркивает значимость Уханя как глобального узла для ключевых отраслей, включая возобновляемую энергию, интеллектуальные транспортные системы, оптоэлектронику, высокотехнологичное оборудование и спутниковые технологии. Открытие офиса в этом динамично развивающемся городе отражает уверенность WBCSD в потенциале Уханя как ведущего центра экологических инноваций и устойчивого бизнеса.

Новый офис будет способствовать продвижению международных концепций и практик устойчивого развития, а также стимулировать китайские компании к обмену решениями в области устойчивости на глобальной арене. Открытие офиса поддержано Китайским советом по содействию международной торговле и является важным шагом для интеграции Ухани в глобальные усилия по борьбе с изменением климата и потерей природы.

Развитие отраслей, таких как возобновляемая Энергетика и высокотехнологичное оборудование, в сочетании с международным опытом WBCSD, может привести к созданию новых экологически чистых рабочих мест и ускорению экономического роста в регионе.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Fidelity International сокращает штат в Китае на 16%. А также наша редакция сообщила, что население Гонконга выросло до 7,5 млн человек за два года после пандемии.

Теги:

1319

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Конференция по инновациям The Age Innovation Summit 2022, 11 августа

Флагманское технологическое мероприятие The Age Innovation Summit 2022 пройдет 11 августа в Мельбурне, Австралия

Международная выставка промышленной автоматизации Industrial Automation Applied Technology Exhibition 2023, 20-23 февраля

В китайском Цзинане пройдет ежегодная выставка инженерии, автоматизации и роботехники, организатором которой выступает Shandong Xinhuahua Exhibition Co., Ltd

Искусственный интеллект: что это такое, что умеет и чем опасен?

Что такое искусственный интеллект и как он появился. Что умеет и что пока не может ИИ, чем он опасен для нас?

Что такое NFTFI и как на нем можно заработать в 2024 году?

Все способы заработать на NFTFI: как начать использовать, как выбрать протокол, избежать рисков и мошенничества

Xiaomi 14: Полный обзор нового флагмана

В мире высоких технологий, где каждый новый смартфон стремится превзойти всякие ожидания, Xiaomi 14 выделяется как флагман, который не просто соответствует трендам, но задает их

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 месяц
1986
Nvidia анонсирует поставку нового чипа в 2024 году, акции растут ..

Поступили новости о том, что акции компании Nvidia выросли после заявления финансового директора о том, что новый флагманский чип для искусственного интеллекта будет отгружен в 2024 году еще ..

Новости
1 месяц
2148
Китай запустил ретрансляционный спутник для миссии на обратную сторону Луны ..

Поступили новости о том, что Китай успешно запустил спутник «Queqiao-2», который призван гарантировать обеспечение связи между Землей и предстоящей миссией на скрытую сторону Луны еще ..

Новости
1 месяц
2508
JetBlue оптимизирует маршрутную сеть, отказываясь от убыточных направлений ..

Поступили новости о том, что авиакомпания JetBlue Airways Corp. объявила о масштабной реорганизации сети полетов, прекращая эксплуатацию убыточных маршрутов в Калифорнии и Флориде еще ..

Новости
1 месяц
1732
Компания Pokémon усиливает безопасность: сброс паролей после попыток взлома ..

Поступили новости о том, что представители компании Pokémon обнаружили попытки взлома некоторых пользовательских аккаунтов: в целях безопасности произведен сброс паролей еще ..

Новости
1 месяц
1971
Meta впервые демонстрирует интеграцию Threads с федиверсом ..

Meta делится новостями об интеграции сервиса Threads с федиверсом, что позволит пользователям свободно обмениваться контентом между разнообразными социальными платформами еще ..

Новости
1 месяц
5234
Глава Saudi Aramco призывает к переосмыслению энергетического перехода ..

Поступили новости о том, что на мероприятии в США руководитель крупнейшей нефтяной компании Saudi Aramco выступил с призывом к корректировке глобальной стратегии энергетического перехода еще ..

Новости
1 месяц
2736
NVIDIA представляет инструменты для упрощения интеграции ИИ в бизнес ..

NVIDIA делится новостями о разработках нового программного комплекса, который облегчит компаниям использование систем искусственного интеллекта (ИИ) в своей деятельности еще ..

Новости
1 месяц
2140
Илон Маск рассказал о своих предпочтениях в видеоиграх ..

Поступили новости о том, что в рамках недавнего интервью Илон Маск поделился своим пристрастием к видеоиграм, которые помогают ему расслабиться и отвлечься от напряженного графика работы еще ..

Новости
1 месяц
1410
Fidelity International сокращает штат в Китае на 16% ..

Поступили новости о том, что в ответ на экономические вызовы, Fidelity International планирует уменьшить численность сотрудников своего китайского подразделения на 16% еще ..

Новости
1 месяц
1281
OKX Wallet интегрирует TokenFi для токенизации активов ..

Поступили новости о том, что OKX Wallet объединяется с платформой TokenFi, предоставляя пользователям возможность токенизировать реальные активы без знаний в программировании еще ..

Загрузка ..